Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в аренду просторную 3-комнатную квартиру в Сталинке (генеральский дом постройки 1958 года) на пересечении Алабяна и Ленинградского проспекта. 5 минут от метро Сокол (вибрации и шума от метро нет).Общая площадь квартиры составляет 95 кв. м, жилая площадь — 76 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира находится на последнем, 10-м этаже (соприкосновение с крышей нет, так как имеется технический этаж). Высокие потолки 3.2 метра добавляют ощущение простора и света.Квартира с дизайнерским ремонтом, обставлена современной мебелью и оборудована всей необходимой техникой, включая кондиционеры, холодильник, посудомоечную и стиральную машины, а также телевизор. Встроенная кухня из натурального дерева, оборудованная электродуховкой и газовой варочной панелью). Сан.узел объединён. В квартире имеются гардеробы ИКЕА, книжный стеллаж и все необходимое для комфортного проживания.Ухоженный запираемый подъезд, имеет вход с улицы Алабяна и со стороны внутреннего двора.Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад, магазины, церковь, парки. Оперативный показ.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: САО, Сокол, м. Сокол, Ленинградский пр-кт., 75к1Б, позвоните по телефону +7 (915) 483-99-17. Торопитесь! Объявление №30093820857 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 24 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы