Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная студия в современном доме 2024 года постройки.Квартира находится на 7-м этаже 16-этажного дома и занимает площадь 25 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и покой. До метро Прокшино всего 15 минут пешком, что делает это предложение особенно удобным для тех, кто ценит свое время.В квартире выполнен качественный евроремонт. Пространство продумано до мелочей: есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Установлена современная техника: холодильник и стиральная машина, что позволит вам сразу же комфортно заселиться. В ванной комнате установлена душевая кабина. Также к вашим услугам лоджия, где можно насладиться свежим воздухом.Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно без труда доставить все необходимые вещи. Наземная парковка позволит вам не переживать о месте для автомобиля. В доме предусмотрен доступ к интернету, что обеспечит вам постоянную связь.Рядом с домом находятся магазины, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни. Отличная транспортная доступность позволит без труда добираться в разные районы города.Условия аренды: квартира сдается на длительный срок. Договор аренды заключается официально. Без комиссии. Залог в размере одного месяца проживания. Рассматриваются арендаторы без домашних животных. Идеальный вариант для одного человека или пары.Записывайтесь на просмотр этой чудесной квартиры уже сейчас, и она может стать вашим новым домом
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Прокшино, ул. Лобановский Лес, 9, позвоните по телефону +7 (981) 366-51-65. Торопитесь! Объявление №30093814149 об аренде студии опубликовано 24 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы