Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Красивая, уютная однокомнатная квартира площадью 38 кв. м на 17 этаже современного 39-этажного дома. Современный ремонт, вся необходимая мебель и техника. Дом расположен в шаговой доступности от метро Аминьевская — всего 5 минут пешком. Район с развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады и магазины. Это идеальное место для комфортного проживания, где всё необходимое находится в шаговой доступности.Приглашаю на просмотр
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Аминьевская, ул. Лобачевского, 120к1, позвоните по телефону +7 (923) 072-16-41. Торопитесь! Объявление №30093791761 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 22 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы