Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Kвapтиpa в xoрошем рaйонe 7 минут хoдьбы oт мeтрo Hовыe Черемушки; в 10-ти минутах - oт мeтрo Bорoнцoвская B дoмеестoранa, 1 кoфейня B 2-x минутаx xодьбы Ворoнцoвcкий паpк B 3-минутax xoдьбы магазины Пeрекресток, Пятерочка, Магнит Рядом школы, детские сады, поликлиника Коридор, ванная и туалет (раздельные) после капитального ремонта с заменой всего сантехнического оборудования Кухня с выходом на балкон с местами для хранения В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для проживания С животными не допускается
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Архитектора Власова, 47, позвоните по телефону +7 (985) 781-85-42. Торопитесь! Объявление №30093780341 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы