Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые сдаётся стильная 1-комнатная квартира с совмещённым санузлом и евроремонтом в современном ЖК Sydney City. Без депозита Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: - Кухонный гарнитур;- Холодильник;- Плита;- Посудомоечная машина;- Стиральная машина;- Телевизор;- Кондиционер;- Интернет и Wi-Fi.В доме установлено встроенное кондиционирование и вытяжка, а также теплые полы на кухне и в ванной комнате. Полы - ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя. ЖК расположен на берегу Москвы-реки. В пешей доступности - школа, детский сад, продуктовые магазины, кафе, медицинские центры, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи маркетплейсов, фитнес-клуб, ТРЦ Хорошо . До МЦК Хорошёво - 20 минут пешком, до м. Полежаевская и м. Хорошёвская - 16 минут на общественном транспорте или 25 минут пешком.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Хорошёво, Шелепихинская наб., 38к5, позвоните по телефону +7 (985) 630-81-61. Торопитесь! Объявление №30093770592 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 01 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы