Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная 5-комнатная квартира в историческом центре. Классический, элегантный интерьер, идеальное состояние.3 спальни, 2 изолированных санузла с джакузи и душем, кладовка, кухня-гостиная со старинными витражами. Вся техника для комфортной жизни. Отдельный выход со двора (дореволюционный черный ход).Полы с подогревом, отдельная система кондиционирования на всю площадь.Парковочное место (до 2 м/м) в подарок.Pets friendly.Агентов просьба не беспокоить.
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: м. Новослободская, ул. Долгоруковская, 29, позвоните по телефону +7 (916) 551-70-91. Торопитесь! Объявление №30093769250 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы