Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В ЖК Северный Парк предлагается в аренду изысканная трёхкомнатная квартира с панорамными видами и атмосферой абсолютного комфорта.Уникальное расположение комплекса сочетает близость к центру с природным окружением исторического парка Покровское- Стрешнево. Огромная лесопарковая территория с каскадом прудов, велодорожками, экотропой. В шаговой доступности-набережная Химкинского водохранилища с яхт клубами.Интерьер квартиры выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту, где безупречно соединены эстетика, функциональность и премиальные материалы. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой класса люкс.Планировка и особенности квартиры:1) Просторная кухня-гостиная с панорамными окнами и с выделенными функциональными зонами:-обеденная зона-зона отдыха с удобным диваном и киноцентром-рабочая зона, в которой установлен полный комплект встроенной техники (посудомоечная машина, кофемашина, духовой шкаф, варочная панель, свч, двухкамерный холодильник)-барная стойка.3) Изолированная спальня-уютная комната для отдыха, звездное небо обеспечит безмятежный сон.4) Просторная ванная комната с душевой кабиной, беде, подогреваемым полом.5) Светлую детскую возможно использовать как кабинет.6) Лоджия с панорамными окнами и видами на Химкинское водохранилище и парк.7) Прихожая с вместительным шкафом-купе.8) Гардеробная, в которой достаточно места для хранения вещей.9) Гостевой санузел.10) Прачечная с СМА, бойлером, сушилкой.В квартире установлена охранная сигнализация, система климат контроля и кондиционирования.Дополнительные преимущества:Для автолюбителей предусмотрена охраняемая подземная парковка, оборудованная лифтами, работает автомойка.Территория комплекса оснащена системой видеонаблюдения и находится под постоянной охраной. Во ЖК оборудована спортивная площадка, фитнес клуб, косметический салон, есть зона отдыха для детей и площадка для выгула собак.Прекрасная инфраструктура: рядом супермаркеты ДА, Азбука Вкуса, Мироторг, Вкус Вилл и т.д. В шаговой доступности ТЦ Метрополис. 7 минут пешком до МЦК Балтийская, 1 остановка до метро Войковская, 25 минут до Шереметьево. Для детей-6 школ, включая известную англо-американскую гимназию, 4 детских садов ( в том числе Twins Preschool). Для любителей активного отдыха-фитнес центры и яхт клубы Химкинского водохранилища. Приглашаем Вас на просмотр
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Балтийская, Ленинградское ш., 25к3, позвоните по телефону +7 (985) 713-72-50. Торопитесь! Объявление №30093738486 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 24 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы