Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду 3комнатная квартира в премиальном ЖК КрыльяПредставляем вашему вниманию просторную 3комнатную квартиру в элитном жилом комплексе.Квартира сдаётся впервые — после качественного дизайнерского ремонта , полностью готова к заселению.Основные преимущества:дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов;вся мебель изготовлена по индивидуальномузаказу;полное кондиционирование квартиры;встроенная кухня со всей необходимой бытовой техникой : посудомоечная машина, духовой шкаф,СВЧ, водяной фильтр;полы с подогревом;шторы с электроприводом;электронный замок на входной двери;два санузла (один с ванной, второй с душевой кабиной);большая гардеробная;стиральная машина и сушильная камера.Дополнительные особенности:угловая планировка — в квартире много света;всё необходимое для комфортной жизни уже есть;продуманная функциональная планировка.Инфраструктура:Вся необходимая инфраструктура (магазины, кафе,аптеки, парки и т. д.) находится в пешей доступности
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Аминьевская, ул. Лобачевского, 120к1, позвоните по телефону +7 (985) 833-26-96. Торопитесь! Объявление №30093733273 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 19 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы