Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
id:1686. Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 50 квадратных метров в ЖК бизнес-класса Level Причальный на 11-м этаже нового монолитного дома 2024 года постройки, Этот жилой комплекс - настоящий оазис комфорта и стиля. Современная архитектура, закрытая территория с охраной и подземный паркинг создают ощущение безопасности и уюта. ЖК расположен на берегу Москвы-реки, и в пешей доступности находятся набережная, школа, детский сад, кафе и спортивные объекты.На закрытой территории комплекса вас ждут:- парк с озеленением и местами для отдыха;- променад;- летние веранды;- спортивные площадки;- шезлонги.Внутри комплекса есть всё необходимое для комфортной жизни:- множество кафе и ресторан;- супермаркет и специализированные магазины;- медицинский центр и фитнес-клуб;- магазин электроники и бытовой техники.Безопасность обеспечивают круглосуточная система охраны и видеонаблюдения, а удобство - WI-FI покрытие в зоне лобби и на территории комплекса, а также скоростные лифты.Транспортная доступность порадует даже самых требовательных жильцов:- 10 минут пешком до станции метро и МЦК Шелепиха ;- 10 минут на машине до ТЦ Афимолл Сити , Поклонной горы, парка Фили ;- 5 минут на машине до ТТК, 10 минут до Москва-Сити и 13 минут до Садового кольца;- 13 минут на машине до станции метро Киевская , до Серебряного бора и парка Сказка ;- 2 минуты до причала речного трамвая ЖК Сердце Столицы .Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания:- тёплые полы в прихожей и туалете;- датчики протечки по всей квартире;- функциональная кухня-гостиная с техникой (духовой шкаф, СВЧ-печь, посудомойка, морозильная камера, холодильник от бренда Haier, тостер и чайник от SMEG);- телевизоры Hisense в гостиной (75 дюймов) и спальне (45 дюймов);- трёхсекционный шкаф-купе и кровать-трансформер с функциями массажа в спальне;- разнообразные сценарии подсветки и светильников по всей квартире;- сушильная и стиральная машины;- умный робот-пылесос;- видеокамера над дверью и видеопанель домофона.Залог за 1 месяц, без комиссии. Оплата ЖКУ - по счётчикам. Эта квартира станет вашим уютным гнёздышком, где вы сможете наслаждаться комфортом и стилем современной жизни, наслаждаясь прекрасными видами и удобной инфраструктурой жилого комплекса.Звоните и записывайтесь на просмотр
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Причальный проезд, 10к2, позвоните по телефону +7 (915) 254-80-14. Торопитесь! Объявление №30093726242 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 19 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы