Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.. Видовая квартира с качественным дизайнерским ремонтом в современном стиле. Удобная планировка: гостиная совмещена с кухней, также есть отдельная зона под кабинет, спальня со своей гардеробной и санузлом, совмещенный санузел с душевой кабиной, 2 застекленные лоджии и французский балкон. Высокие потолки. Панорамные окна выходят на две стороны: в спальне- во двор и парк, в гостиной- на Ленинский проспект. Квартира укомплектована необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой. Из окон квартиры открывается шикарный вид на Воробьевы горы и Москва-Сити. С выходом с придомовой территории в парк Нескучный сад . Дом является объектом культурного наследия как часть архитектурного ансамбляе гг. Рядом - школа и лицей, фитнес, супермаркеты, кафе, театры, а также парк Горького, Пушкинская набережная, немного дальше - ТЦ Гагаринский . Удобный выезд на ТТК и Садовое кольцо. Есть машино-место в закрытом дворе.Можно с воспитанными животными. Звоните
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Шаболовская, Ленинский пр-кт., 16, позвоните по телефону +7 (985) 425-86-97. Торопитесь! Объявление №30093675548 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы