Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В ЖК БИЗНЕС КЛАССА ЗИЛАPТ сдаётся просторная и светлая ЕВРОТРЕШКА квартира в современном монолитном доме, построенном в 2023 году. Квартиры оченьпросторная, жилая — 48 кв. м, а площадь кухни — 15 кв. м. Квартира находится в многоэтажном современном доме. Высота потолков — 3,2 метра, что создаёт ощущение простора.Квартира выполнена в дизайнерском стиле и оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Здесь есть кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. В квартире предусмотрена раздельный санузел с ванной, а окна выходят во двор, поэтому здесь всегда тихо и уютно. Также есть небольшой балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.Дом оснащён подземной парковкой, поэтому вы всегда найдёте место для своего автомобиля. Есть пассажирский и два грузовых лифта, мусоропровод и пандус для удобства перемещения. В шаговой доступности от дома много кафе, ресторанов и фуд-холлов, ориентированных на комфорт жителей и прогулки вдоль набережной Марка Шагала. Ключевые места включают фуд-пространство Зиларт Еда в ТЦ ЗУМ (есторанов), рестораны высокой кухни, семейные бистро и кондитерские, действующие круглый год. Рядом находятся школа лицей, детские сады, ледовый дворец ЦСКА АРЕНА, Басен под открытам небом, клиники и магазины — всё необходимое для комфортной жизни. До станции метро и МЦК ЗИЛ можно дойти всего за 9 минут, поэтому вы легко доберётесь до любой точки города. УДОБНЫЙ ВЫЕЗД НА ТТК.СОБСТВЕННИК БУДЕТ С ДОКУМЕНТАМИ НА ПРОСМОТРЕ И ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. ДИПОЗИТ МОЖНО РАЗБИТЬ 2 - 3 МЕСЯЦЕЦА Расмотрим всех всех всех всех всех всех приличных и платежеспособных граждан разных суставов мужчи, женщин, семейные пары, можно с детьми и животными Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите оценить все её преимущества лично ЗВОНИТЕ ПОКАЗ ОПЕРАТИВНО ТОРОПИТЕСЬ
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. ЗИЛ, ул. Архитектора Щусева, 4к2, позвоните по телефону +7 (985) 969-32-52. Торопитесь! Объявление №30093641784 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 19 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы