Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается впервые однокомнатная квартира в современном ЖК бизнес-класса - Форст. только закончен современный ремонт, все новое. Высокие потолки — 3 метра, большие окна, панорамные виды. Все готово для комфортного проживания - комната и кухня-гостиная оборудована всей необходимой техникой: холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Санузел совмещенный, с душевой кабиной. Установлены бризеры для воздуха. До станции метро Тульская всего 13 минут пешком, можно доехать за 10 минут до Автозаводской. Рядом ТЦ Ривьера , Ереван Плаза , Даниловский рынок и т.д.Условия аренды: долгосрочная аренда, рассмотрим жильцов без животных и детей, некурящих, не более 2х человек. Депозит при желании можно разбить на два платежа.Счетчики и интернет не входят в стоимость - оплачиваются дополнительно.Комиссия - 40
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Тульская, ул. Автозаводская, 26/1, позвоните по телефону +7 (986) 248-06-64. Торопитесь! Объявление №30093624285 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы