Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 2х комнатная квартира в 7 минутах от метро Шипиловская. Комнаты изолированные, есть спальные места ( диваны, если нужно будет их замерить на кровати ,собственник готов это согласовать) и шкафы для вещей. Кухня укомплектована мебелью и техникой.Балкона нет. Квартира сдаётся с котом . Ждем жильцов имеющих и любящих котов ,которые готовы будут присмотреть за нашим котиком. С собаками жильцов не приглашаем. Депозит разбиваем на два месяца. Показ по договорённости. Звоните.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Шипиловская, ул. Шипиловская, 48К1, позвоните по телефону +7 (939) 026-55-29. Торопитесь! Объявление №30093617159 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы