Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная трехкомнатная квартира в отличном состоянии ,вся техника и мебель есть,все комнаты изолированные,застекленная лоджия,окна выходят во двор. В шаговой доступности вся инфраструктура,от метро Щелковская 12минут пешком . Дополнительная оплата свет и вода по счетчикам ,интернет. Звоните ,отвечу на все вопросы .
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: ул. Новосибирская, 6К1, позвоните по телефону +7 (915) 424-20-12. Торопитесь! Объявление №30093546084 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы