Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильная студия с дизайнерским ремонтом в новом ЖК Tophills. При входе есть гардеробная, в коридоре много места и можно поставить рейлы для вещей при необходимости. В санузле много сценариев освещения и подсветки, большая ванна. Жилая зона разделена на две зоны которые можно отделить шторой. Есть кухонная зона с островом (холодильник в зоне острова), есть большая посудомоечная машина, есть кофеварка, места хранения. В жилой зоне дорогая система трансформер Olissys которая включает в себя удобный диван и полноценную кровать с ортопедическим матрасом, ширина кровати 140. При закрытой шторе зона кухни не видна и создается ощущение уютной спальни. Отдельно сделана зона для хранения под потолком над коридором. Окно выходит на восток, в квартире красивый вид на рассветы. Квартира никогда не сдавалась, на данный момент в ней проживает собственница, показ по договоренности. Соседи сделали ремонты и уже заехали. ЖК расположен рядом с метро, на первых этажах кофейни и рестораны, есть отдельная зона внутреннего двора на стилобате, в лобби есть отдельная комната для велосипедов. Прекрасное место для жизни для спортивных и активных людей. Рядом расположен спортивный комплекс Кант с горнолыжными трассами зимой и летними зонами для роллеров и горных велосипедов. Рядом большой облагороженный парк с спортивной зоной под открытым небом. Запрещено курение и содержание домашних животных в квартире, договор заключается на 11 месяцев, штраф за досрочное расторжение.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Нагорная, Электролитный проезд, 7, позвоните по телефону +7 (985) 289-53-99. Торопитесь! Объявление №30093524332 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы