Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Кинолофт. Парковка включена.Сдаются в аренду новые двухуровневые офис-аппартаменты- таунхаусы с отдельным входом, в идеальном состоянии с дизайнерской отделкой. Второй уровень - полноценный, можно стоять в полный рост.Комплекс находится недалеко от центра Москвы, вблизи станции метро Авиамоторная. Локация с развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью. В пешей доступности крупный ТРЦ Город, включающий супермаркеты, кафе, рестораны, кинотеатр и другие объекты повседневного сервиса. Удобный выезд на СВХ и ТТК позволяет быстро добраться до ключевых районов города. О студии:Функциональное пространство студий грамотно зонировано и полностью укомплектовано для комфортной жизни.Везде есть приточно-вытяжная вентиляция, никогда не будет душно, в том числе на вторых этажах( в лофтах с низкими вторыми этажами есть эта проблема, здесь ее нет).Укомплектованные кухни, места для хранения, теплый пол в санузлах, стиральная машина, кондиционер. На втором уровне высокие потолки (можно ходить в полный рост), полноценный второй этаж. Огромное преимущество- отдельный вход, никаких соседей Дополнительные преимущества:Наличие паркинга на территории за шлагбаумом( 5 т р в месяц), всегда есть свободные места;Чистый подъезд, благоустроенная территория.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Авиамоторная, ул. Подъемная, 14С24, позвоните по телефону +7 (986) 274-35-95. Торопитесь! Объявление №30093524320 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы