Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с отличным ремонтом, есть все от мебели до тарелок. Мелочи и декор можем увезти, если они вам не нравятся или не нужны. Две изолированных комнаты, санузел раздельный. Много места для хранения на лоджии. Чтобы снять эту квартиру пишите ПЕРВЫМ сообщением, сколько человек и кто планирует проживать. Сдается исключительно на длительный срок, по договору. Минусы: категорически нельзя с животными, регистрация не предоставляется, вместо ванны душевая, отсутствует посудомоечная машина. Требования к нанимателям:- не более 3 человек- платить вовремя- без открытых исполнительных производств, долгов по алиментам, розыска и банкротства.Буду рад показать и сдать вам эту прекрасную квартиру
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: СВАО, Отрадное, м. Отрадное, ул. Римского-Корсакова, 18, позвоните по телефону +7 (985) 914-42-02. Торопитесь! Объявление №30093502440 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы