Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается трехкомнатная квартира в комплексе Дмитровский парк . В планировке полностью меблированные гостиная и спальня, а также комната свободного назначения, которую можно обустроить самостоятельно. Кухня оснащена расширенным комплектом бытовой техники, включая посудомоечную машину и духовую печь. Оборудованы ванная комната и гостевая уборная. На закрытой охраняемой территории оборудован паркинг. Рядом с домом работают образовательные и медицинские учреждения, сетевые супермаркеты и магазины, кафе. Для прогулок доступны парки Вагоноремонт и Ангарские пруды. В шаговой доступности - остановки транспорта. Удобный выезд на Дмитровское шоссе и МКАД. - Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями. - Квартиру представляет агент - Анастасия. - ID объекта 516240.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: СВАО, Лианозово, м. Лианозово, ул. Лобненская, 13К2, позвоните по телефону +7 (985) 234-48-86. Торопитесь! Объявление №30093494849 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы