Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в Москве, заезжать можно хоть сегодня) в современном доме на улице Лётчика Ульянина, 4. Общая площадь квартиры составляет 36,6 кв. м, жилая площадь 15 кв. м, кухня 7 кв. м. Квартира находится на 10 этаже 20-этажного панельного дома, построенного в 2013 году. Высота потолков — 2,7 метра. В квартире есть современная мебель как на кухне, так и в комнате, что создаёт уютную атмосферу. Просторная лоджия станет отличным местом для отдыха. Объединённый санузел оборудован всеми необходимыми удобствами. Для вашего комфорта в квартире установлены кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор. В доме есть мусоропровод, поэтому можно легко избавляться от мусора.Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для перевозки крупногабаритных вещей. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому всё необходимое всегда под рукой. До метро Пыхтино всего 8 минут пешком, что обеспечивает удобное транспортное сообщение. Приглашаем вас на просмотр квартиры Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества лично.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Пыхтино, Внуковское поселение, ул. Летчика Ульянина, 4, позвоните по телефону +7 (916) 750-97-64. Торопитесь! Объявление №30093489309 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 08 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы