Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся чистая, уютная 2-х комнатная квартира в экологически чистом районе Чертаново.В квартре есть вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания,Большая лоджия 6 м, красивый вид из окон на лес и Кировоградские пруды.Рядом с домом остановка общественного транспорта, сетевые магазины Дикси и Пятерочка, Спар.Рассмотрим на длительный срок семью или одиночек, без детей,Не более 2 человек.Строго без животных.Показ по договоренности, ключи на руках.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Пражская, ул. Чертановская, 50К1, позвоните по телефону +7 (980) 149-59-37. Торопитесь! Объявление №30093488020 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 08 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы