Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Видовые евро 2х комнатные апартаменты на набережной в центровой локации Москвы. Качественный ремонт и комплектация. ВСЕ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ. Апартаменты находятся в новом комплексе бизнес-класса по адресу Новоданиловская набережная 8 в едином кластере с Даниловский мануфактурой, которая представляет собой реконструированное историческое Лофт-пространство с офисами крупных компаний (Сбертех, Рамблер и т.д.), медицинскими центрами, различными магазинами, кофейнями и ресторанами. Из комплекса удобные выезды и заезды на набережную, Варшавское шоссе и 3-е кольцо. До метро Тульская можно дойти за 15-20 минут спокойным шагом или доехать на трамвае одну - две остановки. До Парка Горького, Нескучного Сада или Чистых прудов несколько трамвайных остановок на современных трамваях с кондиционерами. Окна апартаментов выходят на Москву реку и внутренний двор. Апартаменты солнечные и очень светлые. В них много воздуха, ощущения простора. По вечерам особо атмосферно благодаря бликуще красивым вечерним видам на реку. Для вашей комфортной жизни в ЖК продуманы — закрытая красивая территория с зонами отдыха, столами для работы, консьерж сервис и круглосуточная охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, стильное лобби, отдельные комнаты для велосипедов и колясок, скоростные лифты, зоны для мастер классов и работы. Квартира полностью укомплектована для комфортной жизни, включая такие мелочи посуда. Вся мебель сделана на заказ по эскизам дизайнера, техника и сантехника качественных брендов. Уже установлена система умный дом (при желании можно подключить) и скоростной интернет. Новый телевизор LG 55 диагональ. Стирально - сушильная машина. Удобная вместительная кухня (по индивидуальному дизайн проекту) оборудована встроенной бытовой техникой, в наличии: духовой шкаф, свч, индукционная варочная панель, вытяжка, посудомоечная машины и холодильник. Совмещенный просторный санузел оборудован унитазом и сантехникой Grohe, раковина и плитка - Kerama Marazzi. В прихожей и спальной комнате - вместительный шкаф на заказ.Очень удобная кровать и диван изготовлены тоже на заказ, удобные стулья, паровой камин, уютная подсветка в стеллажах. Текстиль произведен на заказ. Все сделано и выбрано с душой для максимального комфорта и удобства. Сдается на длительный срок.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Тульская, Новоданиловская наб., 8к2, позвоните по телефону +7 (923) 074-71-82. Торопитесь! Объявление №30093421645 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 10 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы