Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию предлагается просторная и солнечная двухкомнатная квартира с отдельными комнатами, лоджией и двумя санузлами. Квартира в светлых тонах, имеет все необходимое для комфортного проживания: кухня, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, духовка, вытяжка, обеденный стол, телевизор, диван, компьютерный стол, кровать, шкаф, комод, стиральная машина, умный пылесос, пылесос и др. Новый район с развитой инфраструктурой, современные сады и школы, разнообразные детские площадки, множество магазинов, аптек и кафе, все доступно и удобно, поблизости остановки общественного транспорта, до метро 15 минут пешком.Пожелания к арендаторам: можно с детьми, можно с животными (согласовываются дополнительно), возможно курение на лоджии. Предоплата за месяц, сумму депозита можно разбить на 2 части, дополнительно оплачиваются коммунальные услуги и интернет. Показы по договоренности, звоните
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЮВАО, Некрасовка, м. Некрасовка, ул. Маресьева, 12к1, позвоните по телефону +7 (919) 031-94-79. Торопитесь! Объявление №30093397176 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы