Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ID: 586264Просторная 2-комнатная квартира площадью 90 кв.м. в жилом комплексе Кутузовская Ривьера , расположенном в окружении Матвеевского леса и природного заказника Долина реки Сетунь .Квартира с качественной дизайнерской отделкой в современном стиле, полностью меблирована и оборудована бытовой техникой премиальных брендов: кондиционер, холодильник, посудомоечная, стиральная и сушильная машины, телевизор.Функциональное планировочное решение: просторная гостиная-столовая, кухня, спальня, гардеробная, 2 санузла.Предусмотрена отдельная комната с системой хранения.Панорамное остекление с великолепным видом на зеленый массив.Огороженная и охраняемая территория, вход по пропускам. Презентабельные входные группы, охрана в подъезде. Подземный паркинг с автомойкой. Благоустроенная территория с детской и баскетбольной площадками, искусственной речкой с каскадом водопадов, беседками, мостиками и фонтанами.Сделан генеральный косметический ремонт, заменены на новые: диван, кровать, стол, двери, элементы освещения, санузлов. Проведен комплексный генеральный клининг.Участник ассоциации AREA.Номер объекта: 1/586264/14501
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Давыдково, ул. Нежинская, 1к2, позвоните по телефону +7 (915) 243-21-09. Торопитесь! Объявление №30093397063 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы