Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однушка в отличном состоянии. Окна выходят на парк. В квартире есть всё, что нужно для комфортного проживания, на кухне: холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, диван. В комнате: телевизор, кондиционер, двуспальная кровать, большая гардеробная. В санузле: стиральная машина. Много магазинов, кафе в самом доме и рядом в районе, в шаговой доступности красивый парк отдыха. Удобное транспортное сообщение с Москвой в 15-20 минутах от дома на общественном транспорте можно доехать до м. Ольховая, м. Новомосковская, м. Корниловская, остановка возле дома.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Ольховая, Десеновское поселение, ул. 3-я Нововатутинская, 8, позвоните по телефону +7 (985) 421-78-78. Торопитесь! Объявление №30093385187 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы