Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер в базе:.ОСВОБОДИТСЯ 23 ФЕВРАЛЯ, МОЖНО ЗАРАНЕЕ ПОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТ.Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира в ЖК Матвеевский парк .Объект расположен на 21 этаже, что гарантирует обилие естественного света и панорамные виды из окон. Дом оснащён четырьмя лифтами, включая грузовые, что обеспечивает комфортное перемещение. Ключевое преимущество — отличная транспортная доступность: станция метро Аминьевская находится в пяти минутах пешком. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с продуманной планировкой. Вся необходимая мебель и техника присутствуют, включая кондиционер, холодильник, посудомоечную и стиральную машины. Совмещённый санузел оборудован ванной. Район отличается развитой инфраструктурой: на территории проекта работает современный комьюнити-центр ОМА. Для гостей и жителей здесь работают супермаркет, туристическое агентство, магазины товаров для дома и интерьерные студии. На верхнем этаже разместились рестораны с верандами, откуда открывается панорамный вид на уютный пешеходный бульвар с сухим фонтаном.На территории комплекса создана комфортная пешеходная зона с бульваром, а на верхних этажах работают рестораны с верандами. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары, возможен вариант проживания с небольшим питомцем. Состояние объекта позволяет заехать сразу, без дополнительных вложений.Код пользователя: 108863
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Аминьевская, Очаковское ш., 5к3, позвоните по телефону +7 (923) 072-34-80. Торопитесь! Объявление №30093382017 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы