Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная, отремонтированная квартира в районе с удобной транспортной развязкой (выезд на Кутузовский проспект, а также по съезду на Генерала Дорохова 7 мин до центра) Рядом находится ТЦ с ресторанами, кино, фитнес World Class (5мин пешком), а также продуктовые магазины в близком доступе. Очень теплая квартира. Солнечная сторона, высокий этаж, тихие соседи. На всех окнах установлены шторы black out. Полы из керамогранита и ламината. Ванная: джакузи, стиральная машина с функцией сушки, много зон хранения в том числе для текстиля. Коридор: встроенный глубокий шкаф, 2 тумбы для обуви, зеркало. Кухня: оборудована всей необходимой посудой, приборами, импортной техникой. Вытяжка, холодильник встроенный,посудомойка, плита, духовой шкаф с функцией СВЧ, чайник, телевизор. Спальня: телевизор смартTV, кондиционер на холод и тепло, новый диван, шкаф-кровать с умной вместительной гардеробной системой, тумбы, прикроватный столик. Квартира была сделана под себя. Оснащена всем : посуда, подушки с одеялами, текстиль для кровати. По принципу заезжай и живи. Подойдет для 1го человека или максимум для пары. Для чистоплотного, некурящего арендатора, без детей и животных.Комиссия — 50
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Аминьевская, Аминьевское ш., 3, позвоните по телефону +7 (915) 397-68-04. Торопитесь! Объявление №30093372229 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 10 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы