Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду стильная двухкомнатная квартира с евроремонтом в современном доме, построенном в 2021 году. Общая площадь квартиры составляет 70 кв. м, из них 50 кв. м — жилая площадь и 10 кв. м — кухня. Квартира находится на 18 этаже 32-этажного монолитного здания с высокими потолками 2,95 метра и отличным видом. Рядом с домом станция метро Ховрино — всего в одной минуте пешком.Внутри квартиры выполнен свежий евроремонт. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Мебель установлена на кухне и в комнате, есть гардеробная комната. Санузел совмещённый, в ванной комнате есть ванна.Дом оборудован четырьмя пассажирскими лифтами, что удобно для жителей. Подземная парковка.В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает данное предложение особенно привлекательным для семей. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Звоните, оперативный показ.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: САО, Ховрино, м. Ховрино, ул. Дыбенко, 7/1, позвоните по телефону +7 (989) 203-35-17. Торопитесь! Объявление №30093336221 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы