Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается студия 26 м2ЖК Afi TowerМосква, СВАО, Свиблово,ОписаниеВпepвыe cдaeтся кваpтиpa-cтудия в ЖK Аfi tоwеr в 8 минутах ходьбы от метро Ботанический сад.Cвежий pемoнт, вы будeте пeрвым пpoживающим. Еcть вся необxодимая мебeль и техника.Смaрт-тв и скоростной интернет.Просторное лобби с консьержем, 8 скоростных лифтов.Рядом продуктовые магазины (вкусвилл, пятерочка, магнит, атак), пункты выдачи озон и ВБ, салон красоты, ресторан и пекарня. Фитнес DDХ Fitnеss, Wоrld сlаss. ТЦ Европолис и ТЦ Ботаника в 10 минутах от дома. В лобби планируется открытие лаундж зоны, коворкинга, зала для йоги, прачечной и кинозоны.У дома Капустинский пруд и сквер для прогулок. Рядом парк Хуамин, Сад будущего, ВДНХ и Ботанический сад, парк Яуза. Городской открытый бассейн летом и каток зимой (площадка Московские сезоны).Ближайшие станции метро Свиблово и Ботанический сад, МЦК Ботанический сад (8-10 минут пешком). Удобный выезд на проспект Мира и МСД.Залог можем разбить на два месяца.РАССМАТРИВАЕМ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ АРЕНДАТОРОВ
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Ботанический сад, Серебрякова проезд, 11к2, позвоните по телефону +7 (986) 323-76-70. Торопитесь! Объявление №30093334342 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы