Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Ольга.В 7 мин пешком от м. Алтуфьево Вашему вниманию предлагается уютная СТУДИЯ общей площадью 44 кв.м с евроремонтом в современном ЖК ШОКОЛАД (2011 года постройки. )- 22 кв. м отведены под жилую зону, -ГАРДЕРОБНАЯ со шкафом купе-функциональное решение хранения вещей.-кухня занимает 11 кв. м. -Квартира расположена на 9 этаже 22-этажного монолитного здания. -Высота потолков — 2,7 метра.-полы плитка+ламинат - Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и комфортно.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: -кондиционер, -холодильник, -посудомоечная -стиральная машины -телевизор. Мебель установлена как на кухне, так и в комнате.-НОВЫЙ кухонный гарнитур под единую столешницу -обеденная группа -шкафы-прихожая Ванная комната оборудована душевой кабиной,плитка до потолка. Застекленная лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения.Дом обладает развитой инфраструктурой: здесь работает три пассажирских лифта и есть подземная парковка. В доме проведён интернет, поэтому можно всегда оставаться на связи.Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для повседневной жизни — в шаговой доступности. Это идеальный вариант для тех, кто ценит удобство и комфорт городской жизни.Условия аренды: -договор заключается на длительный срок. -залоговая сумма разбивается на два месяца.. -Квартира подходит для проживания одного-двух человек.Записывайтесь на просмотр и приходите оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Алтуфьево, Алтуфьевское ш., 85, позвоните по телефону +7 (919) 967-80-44. Торопитесь! Объявление №30093334302 об аренде студии опубликовано 07 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы