Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается ВПЕРВЫЕ светлая, уютная квартира в отличном состоянии, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, духовой шкаф, варочная панель, бойлер, стиральная машина, ТВ, СВЧ, посудомоечная машина, два кондиционера и другие необходимые бытовые приборы.Имеется гардеробная комната, застекленная, утепленная лоджия. Чистый подъезд Окна выходят на две стороны дома в тихие дворы. Вокруг дома очень зеленая территория с сиренью, жасмином, фруктовыми деревьями. Большая детская площадка с тренажерами. Двор закрыт шлагбаумами с двух сторон, проблемы с парковкой отсутствуют. В 3-х минутах пешком расположены обновленные детская и взрослая поликлиники, в пешей доступности большое количество магазинов разной ценовой категории, аптеки, красивый бульвар. ТЦ Калейдоскоп с катком и 8-зальным кинотеатром. В 15 минутах пешком расположен благоустроенный парк Северное Тушино с велодорожками, пляжем, шезлонгами, зонами отдыха, парком аттракционов. Лицей 1571 входит в список 50 лучших школ Москвы.Рассмотрим арендаторов БЕЗ ЖИВОТНЫХ Сдается на длительный срок
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Сходненская, ул. Героев Панфиловцев, 1К3, позвоните по телефону +7 (985) 125-25-82. Торопитесь! Объявление №30093312342 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы