Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся квартира с потрясающим видом на Закат В квартире качественный ремонт. На кухне: встроеная кухня, вся необходимая бытовая техника, фильтр для воды, посуда, стол, стулья, выход на застекленую лоджию. В комнате: кровать, диван, шкаф, комод, телевизор, кондиционер. В коридоре угловой шкаф.Просторная ванная комната. Развитая инфраструктура, школы, детские сады, магазины, торговый центр. До метро Коммунарка и Новомосковская пешая доступность.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Новомосковская, пос. Коммунарка, ул. Лазурная, 14, позвоните по телефону +7 (915) 157-67-51. Торопитесь! Объявление №30093300363 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы