Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в Москве на Красноярской улице, дом 17. Просторная площадь в 46 кв.м., кухня 8 кв.м., расположена на 7-м этаже 9-этажного панельного дома. Высота потолков 2.64 метра, окна выходят во двор, есть балкон. До метро Щёлковская можно добраться на автомобиле всего за 5 минут.В квартире выполнен евроремонт, современная мебель на кухне и в комнате создаёт атмосферу комфорта и уюта. Санузел отдельный, оборудован ванной. Квартира полностью укомплектована необходимой техникой: холодильник, телевизор, стиральная машина. Подключены интернет и телефон.Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место удобным для жизни.Условия аренды: заключение договора аренды, комиссия агентства стандартная. Квартира готова к заселению, возможно проживание семьи.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь по телефону, чтобы оценить все её преимущества лично
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Красноярская, 17, позвоните по телефону +7 (933) 936-18-63. Торопитесь! Объявление №30093279109 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы