Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается впервые Сделали полностью ремонт с 0 (поменяли всю сантехнику, всю электрику, пластиковые окна поставили, новые батареи отопления). Все новое (от входной двери, до лампочки, на телевизоры ещё гарантия есть). Сплит система в двух комнатах. Холодильник в коридоре. Если что-то не потребуется, можем вывести. Домофон с видеонаблюдение. Интернет проведен, вам только выбрать провайдера останется.Соседи все доброжелательные, дом теплый и в подъезде чисто. 2 лифта: грузовой и пассажирский. Имеется просторный тамбур на несколько квартир.Дом в 10 минутах от метро. Несколько ТЦ, один возле дома, другой возле метро , так же Ашан рядом. В пешей доступности бассейн, садик под домом, несколько школ в 3х минутах, поликлиника так же рядом. Парковки как охраняемые, так и городские. Под домом заливают площадку и можно кататься на коньках бесплатно. До Москва реки можно пешком дойти. Очень просторно на районе и много инфраструктуры.Квартиру хотим сдать семейной паре, можно с ребенком, главное аккуратные и чистоплотные. Животных нежелательно. Можно и не семейной паре, главное платежеспособные.По оплате - так как хотим за первый месяц, за последний и залог за ремонт (в случаи чего возвращается), то можем договориться разбить всё на 3-4 месяца. Все обсуждается.Звоните, если не получилось дозвониться, пишите договоримся о просмотре.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЮВАО, Марьино, м. Марьино, ул. Маршала Голованова, 1, позвоните по телефону +7 (917) 543-73-65. Торопитесь! Объявление №30093275036 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы