Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная студия площадью 25 кв. м на шестом этаже дома рядом с метро Маяковская . Это идеальный вариант для тех, кто ценит удобство и комфорт городской жизни. Всего в доме шесть этажей, а до станции метро можно дойти за одну минуту. Апартаменты находятся в современном жилом комплексе с хорошей инфраструктурой.Студия оформлена в дизайнерском стиле, что придаёт ей особый шарм. В квартире есть вся необходимая мебель. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, кабельное/цифровое ТВ, кондиционер и телевизор. Просторная гардеробная позволяет удобно хранить вещи. Совмещённый санузел выполнен в современном стиле Дом пoстрoенногo в 1875 году и оснащён пассажирскими и грузовыми лифтами, а также наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Интернет подключен, а значит, вы всегда будете на связи. Вокруг дома расположены детские сады, школы, клиники и магазины, что делает его прекрасным местом для проживания.Условия аренды просты и прозрачны. Комиссия агенту составляет [50 комиссии], залог — [120000]. Договор аренды заключаем на длительный срок. Апартаменты идеально подойдут для одного или двух человек. В студии предусмотрены три спальных места. Коммунальныe уcлуги оплaчиваются apендаторoм по счётчикам. Рaзpeшeно прoживание с детьми и живoтными.Приглашаем вас на просмотр Записывайтесь, чтобы оценить все достоинства этого предложения лично.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Маяковская, 2-я Тверская-Ямская ул., 18, позвоните по телефону +7 (985) 183-07-58. Торопитесь! Объявление №30093183165 об аренде студии опубликовано 25 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы