Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом, совмещённым санузлом и балконом в ЖК Марьино Град, без депозита Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.В квартире:- Интернет с Wi-Fi;- Телевизор;- Холодильник;- Стиральная машина;- Микроволновая печь;- Посудомоечная машина.Окна выходят на улицу, на восток.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя. Недалеко от дома: - Парк Марьино;- Парк Берёзовая Роща;- Валуевский лесопарк.В шаговой доступности находятся детские сады, клиники и магазины, что делает расположение особенно удобным для семей и людей, ценящих комфорт. Удобная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до центра Москвы и других районов города. До м. Филатов Луг - 20 минут на общественном транспорте.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Филатов Луг, д. Марьино, ул. Жемчужная, 1к22, позвоните по телефону +7 (910) 486-76-09. Торопитесь! Объявление №30093177345 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы