Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдаётся уютная однокомнатная квартира.Квартира в пешей доступности от станции метро Пражская, 4 минуты и вы дома Вокруг дома много продуктовых магазинов, ТЦ.Красивые, обширные, парковые зоны, несколько прудов, теннисные и волейбольной площадки.Окна квартиры выходят на южную сторону. Квартира прекрасно подойдёт для одного человека, либо для семейной пары. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Два спальных места, большой раскладывающийся диван и кресло кровать. В качестве потенциальных нанимателей рассмотрим платёжеспособных и аккуратных.Показ квартиры с 29 января. Отправлю дополнительно видео по запросу.Пишите, звоните буду рады ответить на вопросы -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Пражская, ул. Красного Маяка, 3, позвоните по телефону +7 (985) 804-85-47. Торопитесь! Объявление №30093142138 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы