Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Квартира со свежим евроремонтом (никогда не сдавалась), в шаговой доступности от метро Медведково и Бабушкинская. Рядом Управа Северное Медведково - поэтому во дворе всегда чистота и порядок. Окна выходят в уютный тихий двор, на солнечную сторону. В 2 минутах пешком — современный ландшафтный парк Яуза для пробежек, прогулок и активного отдыха. Магазины, аптеки, школа, кафе и банки находятсяядом с домом.Мебель и техника - все новое. Есть два кондиционера, два телевизора, посудомоечная и стиральная машина, интернет.Арендная плата, залог ( можно разбить), счетчики оплачиваются арендатором. Комиссия агенства 50 .Показываем оперативно, звоните
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Медведково, Шокальского проезд, 30к1, позвоните по телефону +7 (910) 413-72-76. Торопитесь! Объявление №30093115763 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 26 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы