Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с мужским характером сдается в аренду на длительный срок.Подойдет тем, кто любит свободу , пространство , оригинальность , минимализм.Уникальная планировка: кухня -гостиная 60м, две спальни по 22м, санузел 18м , прихожая 6,5 м.Вся необходимая мебель и техника. В гостиной домашний кинотеатр с проектором.Душевая кабина в санузле оснащена эффектом сауны , музыкальным и звуковым.Этаж 3 на уровне 7 . Окна мастер-спальни и санузла выходят во двор.Квартира ждет новых арендаторов, рассмотрим не более трех человек.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: САО, Сокол, м. Сокол, Чапаевский пер., 3, позвоните по телефону +7 (985) 038-49-60. Торопитесь! Объявление №30093108079 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 29 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы