Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира на длительный срок Дом расположен в пешей доступности от местро Южная. Район с развитой инфраструктурой, рядом магазин перекресток, спар, ТЦ, аптека, поликлиники, школы и сады. В квартира уютная, готовая к проживанию, есть вся необходимая мебель и техника (стиральная машинка, холодильник, микроволновка, телевизор. Всё соответствует фотографиям. Оперативный пока Пожелание к жильца, семья или пара, можно с ребенком, Строго без животных Номер объекта: 1/536949/23825-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Южная, ул. Днепропетровская, 9/22, позвоните по телефону +7 (910) 479-57-92. Торопитесь! Объявление №30093096875 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 22 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы