Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Id 59905. Сдаётся евро 2-ая квартира по отличной цене в ЖК Now 10 минут пешком до метро Технопарк В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт. -Есть гардеробная комната-Панорамное остекление -Кухня со встроенной техникой:Холодильник, посудомоечная машина, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, посуда ( тарелки, вилки,ложки. бокалы и т.д.)-установлен кондиционер-стиральная машина-Wi-Fi-собственный двор, в который могут попасть только жители жк Now, подземный паркинг.- Своя собственная, оборудованная для прогулок набережнаяРядом находятся все магазины, аптеки, детские площадки, спортивная площадка, кафе, детские кружки, салоны красоты, WB, Ozon..Зелёный район, множество парков вокруг, развитая инфраструктура района.Расположение квартиры поистине уникально. В двух шагах от дома находится Остров Мечты крупнейший в Европе крытый парк развлечений. Это значит, что вы, всегда найдете занятие по душе, от захватывающих аттракционов до прогулок по тематическим зонамТак же к вашим услугам Dream Beach Club оазис пляжного отдыха в сердце столицы. Пять бассейнов, включая самый большой открытый в России с подогреваемой водой, шезлонги, шатры и рестораны здесь есть все для расслабления и развлечений без необходимости покидать город.Мы максимально гибки в вопросе показа. Звоните договоримся о просмотре в кратчайшие сроки.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Технопарк, просп. Лихачева, 12к2, позвоните по телефону +7 (916) 863-15-18. Торопитесь! Объявление №30093054434 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы