Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
У СОБСТВЕННИКА СВОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ПО АРЕНДАТОРАМ Сдаётся квартира в 10 минутах пешком от платформы Матвеевская и в 18 минутах ходьбы от метро Аминьевская . Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Комнаты раздельные. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. Окна выходят во двор.В квартире косметический ремонт. Здесь есть всё необходимое для проживания: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Квартира готова к заселению. Залог можно разбить на несколько платежей. Рядом с домом расположены школы, детские сады, поликлиники, а также магазины, торговые центры, парк и т.д.У собственника свои предпочтения по арендаторам. Просмотр по договоренности.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Веерная, 32К3, позвоните по телефону +7 (986) 364-54-48. Торопитесь! Объявление №30093043818 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 19 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы