Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся впервые после ремонта Уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная на 15 этаже современного 23-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, из которых 20 кв. м приходится на жилую зону и 12 кв. м на просторную кухню. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер для поддержания комфортной температуры, холодильник и посудомоечная машина на кухне, стиральная машина. В комнате и на кухне имеется современная мебель (матрас на кровать привезут на дня). Санузел совмещённый, оборудован ванной. Дом находится в отличном состоянии, подъезд оснащён пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко подняться на нужный этаж. Рядом с домом есть парковочные места, что удобно для владельцев автомобилей. Район прекрасно развит: в пешей доступности находятся детские сады, школы, магазины и торговые центры. Для любителей прогулок — неподалёку парк. Транспортная доступность на высоте — до ближайшей остановки общественного транспорта всего несколько минут пешком, поэтому можно быстро добраться в любую точку города. Квартира идеально подойдёт для одного или двух человек. Можно маленьким, воспитанным питомцем. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с удовольствием покажем вам все её преимущества.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ЮАО, Царицыно, м. Царицыно, 6-я Радиальная ул., 7/6к2, позвоните по телефону +7 (985) 878-60-83. Торопитесь! Объявление №30093036654 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 21 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы