Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ID 47462. Предлагается в аренду стильная квартира с дизайнерской отделкой в премиальном ЖК Lucky . Площадь — 120 м. Просторная гостиная-кухня с французским балконом, две спальни с гардеробными и собственными ванными комнатами, холл и постирочная. Высокие потолки (3 м) наполняют интерьер светом и подчеркивают ощущение простора. Квартира полностью укомплектована премиальной мебелью и техникой, оснащена современными инженерными системами: очистка воздуха и воды, вентиляция, кондиционирование. Жилой квартал Lucky — это закрытая территория с круглосуточной охраной и подземным паркингом; машино-место включено в стоимость аренды. На территории ЖК работает премиальный фитнес-клуб и спа-комплекс с закрытым бассейном и подогреваемым открытым бассейном на крыше, также открыты билингвальный детский сад и начальная школа La Berezka, образовательные студии и шоурумы, кафе, рестораны и магазины. Please feel free to contact Intermark Real Estate to get detailed information or to set up a viewing 24/7 help desk service with English-speaking operators В квартире: С мебелью, М/место в подземном паркинге, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Сушильная машина, Кондиционер, Видеонаблюдение, Интернет, Балкон, Видовая квартира, Можно с детьми, Ванна, Консьерж, Гардеробная комната, Лифт, Кухонная мебель, Окна на улицу, Окна во двор
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Улица 1905 года, ул. Костикова, 4к1, позвоните по телефону +7 (915) 270-22-94. Торопитесь! Объявление №30093005910 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы