Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся на длительный срок современная евро-двухкомнатная квартира в ЖК Дискавери. Окна в пол, панорамный вид на город.Очень удачное расположение - 1 минута от метро Ховрино (можно попасть в жилой комплекс не входя на улицу). Также прямо из подъезда можно попасть в ТЦ, фитнес-клуб World class, кофейни, фуд-корт, большой Перекресток, множество разных магазинов и подземный паркинг.Комплекс соседствует с зеленой зоной - Химкинский заказник. Рукой подать до аэропорта Шереметьево. Площадь 51 кв.м.: кухня-гостиная, спальня с гардеробной. Дизайнерский ремонт, стиральная с сушкой, 2 кондиционера, посудомоечная, много мест для хранения. В стоимость аренды включено место в подземном паркинге, расположено в том же корпусе, недалеко от лифта (отдельно машиноместа в комплексе сдаются за 20-25 тыс в мес). Видео-обзор скину по запросу. За дополнительной информацией- звоните Яна.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: САО, Ховрино, м. Ховрино, ул. Дыбенко, 7/1, позвоните по телефону +7 (982) 088-92-23. Торопитесь! Объявление №30092983935 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 16 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы