Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ СДАЕТСЯ до 2032 года Выполнен косметический ремонт.НОВЫЕ: кухонная мебель, холодильник.Телевизоры и спальные места в каждой комнате.В 8-и минутах ходьбы лесопарк Лосиный остров: прекрасная возможность для занятий спортом, катания на лыжах, прогулок с детьми и релакса на свежем воздухе.Разнообразная инфраструктура на самые взыскательные пожелания. Сдается на ОЧЕНЬ длительный срок. Состав нанимателей рассматривается индивидуально. МОЖНО с ЖИВОТНЫМИ Ваше проживание гарантировано до 2032 года Комиссия: Агент 50 Клиент 70
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Бульвар Рокоссовского, Открытое ш., 24К42, позвоните по телефону +7 (986) 364-42-45. Торопитесь! Объявление №30092948598 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы