Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
С 1 февраля возможно заселение, показы по согласованию. Предлагаем светлую евро 2-комнатную квартиру, оборудована всей необходимой техникой: посудомоечная, стиральная и сушильная машины, вытяжка, бойлер, пылесос, телевизор. Наличие прачечной комнаты, изолированные кухня с теплым полом и комната. Проживание без детей и без животных.В пешей доступности станции Орехово и Домодедовская, несколько парков: Яблоневый сад, Борисовские пруды, Царицыно; так же рядом ТЦ Каширская Плаза.Предпочтение отдается потенциальным нанимателям с подтвержденным доходом. Только прямое общение - мы не сотрудничаем с агентами, представителями, родственниками и любыми другими посредниками. Скорее всего, мы не сможем заселить вас в день обращения.Благодарим за понимание и ждем ваших обращений
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Орехово, ул. Маршала Захарова, 3, позвоните по телефону +7 (923) 077-61-74. Торопитесь! Объявление №30092943789 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы