Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам в долгосрочную аренду впервые квартиру в новом ЖК Кольскаяядом с парком Свиблово в 6 минутах пешком от станции метро Свиблово, 1 станция метро до ботанического сада и 2 станции метро до вднх, до центра города 20 минут. Квартира полностью укомплектована для комфортной жизни.Предусмотрено много мест для хранения вещей. Рассмотрим приличные составы.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: СВАО, Свиблово, м. Свиблово, ул. Кольская, 8к1, позвоните по телефону +7 (986) 248-12-96. Торопитесь! Объявление №30092939612 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы