Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухуровневый пентхаус с биокамином и водопадом в комплексе Талисман на Дмитровскомядом с парком и рекой Лихоборка на севере Москвы. Пентхаус площадью 82 м расположен на 24 этаже с видами на город. Дизайнерский интерьер, в отделке использован натуральный мрамор, гранит, ценные породы дерева. Квартира полностью меблирована и укомплектована техникой.Планировка первого уровня: просторная кухня-гостиная со вторым светом, кабинет, гостевой санузел, холл. На втором уровне спланирована мастер-спальня с проектором Samsung во всю стену, гардеробная комната с окном, ванная комната с ванной из янтарного стекла и душем с цветной подсветкой. Благодаря панорамному угловому остеклению пространство наполнено естественным светом.Комментарий эксперта. Меня зовут Ирина Бурмага — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за аренду этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.ID 4 742.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Верхние Лихоборы, Дмитровское ш., 71А, позвоните по телефону +7 (939) 018-05-96. Торопитесь! Объявление №30092926135 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы