Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Евродвушкам. Нижегородская Светлая евродвушка на срок от года. От собственника, без комиссии. Адрес: Газгольдерная д. 10В квартире есть отдельная спальня и кухня - гостиная, застекленный теплый балкон- он же мини кабинет , гардеробная со стиральной машиной , санузел совмещенный. • 22/33 этаж • 40 м 3 минуты пешком от метро Нижегородская.10 минут на метро до центра Москвы, 15 минут на машине. • Теплый пол на кухне , в ванной и на лоджии • Кровать с матрасом • Кухня полностью оборудована • Весь декор остаётся Все необходимое из техники:- пылесос- телевизор со Smart TV - посудомойка- кондиционер - духовка со встроенной функцией гриль - СВЧ - стиральная машинаОплата: 95 000 мес.Первый месяц + залог (стоимость одного месяца) + ку.Квартира готова к заезду.Заселение с животными и детьми обсуждается в индивидуальном порядке. арендаевродвушка аренда евродвушка
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Нижегородская, ул. Газгольдерная, 10, позвоните по телефону +7 (985) 823-42-76. Торопитесь! Объявление №30092920482 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы