Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается квартира 3х Евроформат в новом ЖК Второй Нагатинский, большая кухня -гостинная 16 кв.м., 2 изолированные спальни - 12 кв.м. и - 10 кв.м., в 20 минутах шаговой доступности метро Коломенская и 20 минутах шаговой доступности метро Нагатинская.Закрытая, охраняемая территория ДВОР БЕЗ МАШИН, круглосуточное видеонаблюдение в подъезде и придомовой территории. Квартира с Евроремонтом Сдается впервые, полностью укомплектованной мебелью и техникой: с встроенным кухонным гарнитуром, варочной панелью, вытяжкой, холодильником, духовым шкафом, СВЧ, посудомоечной и стиральной машиной, двухспальная кровать,ТВ. В кухне -гостинной предусмотрен кондиционер.Дом удачно расположен с точки зрения транспортной доступности и благоустройства: Торговый центр, аптеки, супермаркеты, салоны красоты, пиццерии, пекарни, рестораны и кафе, фитнес -клуб.Дополнительные расходы: свет и вода по счетчикам + оплата интернета.Квартира сдается на длительный срок
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Нагатинская, 2-й Нагатинский проезд, 2/2к2, позвоните по телефону +7 (923) 076-86-12. Торопитесь! Объявление №30092914492 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы